-.Forbidden fruit tastes the sweetest;

Объявление

Доска объявлений
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас. Регестрируйтесь! Вам с нами понравится. Если вы зарегестрируетесь у нас, вас ждет великолепная игра с интересными квестами.
Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены серым цветом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.
Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: PR, пароль: 1111
Рекламируем только под этим ником. Реклама, отправленная в ЛС - запрещена и карается наказанием и скандалом. Так же, невзаимная реклама удаляется сразу. Не мучайте нас, пожалуйста - не забывайте о правилах отправления рекламы.
Полезные ссылки:
• Список персонажей;
• Вопрос|Ответ;
• Начальный сценарий;
• Шаблон анкеты;
Администраторы:
Renesmee Cullen;
Bella Cullen;

Модераторы:
---

Дата и время:
6 марта 2068 год.
13.00. - 21.00.

Погода:
Ближе к полудню ветер успокоился, еще больше похолодало и пошел снег.
Сейчас - 4 градуса.

Действия в игре:
Игра еще не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -.Forbidden fruit tastes the sweetest; » Анкетирование » Анкета Леи


Анкета Леи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя.
Леа Клирвотер|Leah Clearwater
2. Раса.
оборотень
3. Ваш возраст.
выглядит на 18 лет из-за частых превращений
4. Биография.
Леа родилась в семье Гарри и Сью Клирвотер. Отец входил в состав Старейшин племени и занимал весьма уважаемое место в резервации. Мать занималась домашним хозяйством и очень даже неплохо справлялась.
Детство Леи прошло рядом с матерью, с которой они были очень близки. В 4 года в семье девушки произошло пополнение, появился брат – Сет. С которым спустя некоторое время девушка  сблизилась. Так же, Ли любила проводить время в обществе своей троюродной сестры Эмили, когда та  приезжала к ним на выходные.
Годы в младшей школе пролетели незаметно…. Перейдя в старшие классы Клирвотер познакомилась, а в дальнейшем и стала встречаться с Сэмом Адли, в которого долгое время была влюблена. Вскоре Сэм исчез, не посчитавши нужным предупредить кого либо об этом. Долгое время девушка находилась в замешательстве, и тяжело это переживала. Когда же Сэм снова появился, объяснений так же не последовало. Но через некоторое время все улеглось, и пара продолжила отношения.
Как то Ли, решила познакомить свою  недавно приехавшую кузину Эмили с Сэмом, что было ее роковой ошибкой. Произошло запечатление Сэмом Эмили, и та влюбилась в него, так же как и он.
С тех пор характер Ли довольно испортился, и она всячески старается избегать новоиспеченную парочку.   
Вскоре девушка прошла перерождение, став первым женским  представителем в стае, что произошло после с ее братом.
Отец Ли не смог выдержать шока, в последствии скончавшись от сердечного приступа, в чем естественно теперь девушка винит себя. На данный момен Леа находится в стае Джейкоба, постепенно она забывает Сема, но любовь еще не умерла, после того как она стала членом стаи Джейкоба, стала часто общаться с Калленами, некоторых их них она даже считает своим друзьями
5. Описание внешности.
Леа - довльно симпатичная девушка, но красавицей ее не назовешь, хотя есть в ней что-то, притягивающее взгляд. Стройная, легкая, стремительная - она напоминает пантеру перед прыжком. Походка всегда изящная, грациозная и даже несколько горделивая. Фигура у девушки спортивная. Не стоит врать про пышный бюст и широкие бедра - таких атрибутов нет. На самом деле все гораздо прозаичнее - узкие бедра, небольшая грудь, сильные руки. Правда, ноги стройные и талия тонкая, но кого этим сейчас удивишь? В общем и целом, Ли далеко не идеал, можно даже сказать - "на любителя". Но девушка никогда и не стремилась к этому самому идеалу, она всегда ценила естественность и принимала себя такой, какая была, и не старалась изменить себя за счет красивых шмоток или пудов косметики. А раз уж затронута тема одежды, то следует сказать, что девушка предпочитает свободный стиль - джинсы, рубашки, футболки, иногда платья и юбки. Итак, после описания ценностей материальных вновь возращаемся к ценностям анатомического строения. С первого взгляда вам может показаться, что в лице этой девушки нет ничего примечательного, но при ближайшем рассмотрении вы поймете, что глубоко заблуждались. Удлиненный овал лица, мягкие, но вместе с тем довольно четкие его черты, небольшой аккуратный носик, тонкие брови, изогнутые немного под разными углами, не совсем симметричные - все это вроде бы попахивает банальной типичностью. Но взглянув на нее, Вы не скажете, что она обычна. А все дело в улыбке - такой милой, искренней, дружелюбной и... загадочной. Правда, так было раньше. Сейчас же все изменилось. Выражение лица девушки в последнее время часто озлобленно, а губы искривлены в привычной горькой усмешке. Есть у Ли еще одна особенность - глаза. Их называют зеркалом души, но очень сомневаюсь, что вы что-то увидите в этих "зеркалах". Большие, выразительные темно-карие глаза миндалевидной формы умеют хранить свои секреты. Где-то в глубине них таится легкий отпечаток грусти, но заметить это дано не каждому - лишь самым близким людям. А уж от их взгляда укрыться очень сложно - порой даже создается впечатление, что он, словно рентген, пронзает тебя насквозь. Леа - обладательница гладкой, смуглой кожи с красивым бронзовым оттенком. Волосы у нее темные, блестящие, на данный момент - короткая стрижка. В волчьем обличии Леа гораздо меньше остальных, но зато ловчее и быстрее их. Шерсть светло-серая, серебристая, а карие глаза и вовсе становятся угольно-черными..
В одежде предпочитает свободный стиль.
6. Характерные особености.
Расставание с Сэмом оставило глубокий отпечаток, с тех пор  характер Ли  пережил немало изменений:  из доброй, веселой девушки, она плавно превратилась в эгоистичную и упрямую.
Всегда знает чего хочет, и является человеком – слова. Достаточно упряма, не привыкла уступать.  Ли разделяет мир на черное и белое, не ища в нем что то нейтральное, поэтому чаще всего с небрежностью и высокомерием относится к мало знакомым людям/оборотням, вампиров же совершенно не переносит.  На первый взгляд ведет себя совершенно спокойно, однако одно движение или пустая фраза может легко вывести ее из себя.
Мстительна и злопамятна.
7. Способности.
стардантные способности оборотня к тому же быстро бегает намного быстрее прочих оборотней
8. Пробный пост.
Леа сидела в лесу, из ее темных глаз катились слезы, сердце колотилось, а душа... казалось, что она разорвалась на тысячу, на сотню мелких кусочков.
- Как он мог? Тихо прошептала девушка и побежала вдоль реки, ее ноги промокли, а на дворе был не месяц май
- я им так доверяла, они были для очень близкими и так со мной поступить! За, что? Чем я так провинились? Почему он так сделал? Леа никак не могла успокоиться, ей казалось, что все, что произошло это всего лишь сон, сон. Леа еще долго блуждала лесом, луна уже поднялась высоко в небе, но девушке не хотелось идти домой, ей хотелось одного - убежать, куда нибудь подальше, чтобы никого не видеть, ей хотелось все забыть, забыть тот день, когда она встретила его, забыть тот день, когда она встретила свою кузину, но это оказалось невозможным. Леа сидела на траве с опущенной головой
-я отомщу вам, отомщу, из ее глаз снова полились слезы.
-Но, но я не могу этого сделать я не такая! Девушка протерла лицо холодной ладонью, нет, я смогу, они смогли сделать мне больно и я смогу я сильная! Девушка быстро вскочила на ноги и направилась прочь из леса. Первые мысли, которые ей пришли в голову так это свидание с ее возлюбленным, Леа хотела высказать все ему в лицо, поэтому отправилась к дому Сема. Девушка написала ему смс, что будет ждать его рядом с домом, через некоторое время Леа появилась на площадке возле дома, где ее ждал Сем. Леа лукаво улыбнулась и кинулась к любимому, контролировать себя было очень тяжело, но она старалась делать это. Девушка остановилась на каком-то расстоянии от оборотня и побежала обратно, она не знала, что говорить, не успела девушка сделать пару шагов как с ней произошло перевоплощение, Леа перевоплотилась в оборотня и снова кинулась к лесу, тоже самое произошло с Семом. Леа, остановилась около сосны и огляделась перед собой она ,увидела огромного, красивого волка.
-Леа, не делай глупостей я, прошу тебя, Леа! Голос замолчал, Леа снова превратилась в человека, она села на траву и заплакала
-Сем, что ты делаешь со мной? За, что? Девушка подняла свои заплаканные глаза и устремилась взглядом на Сема
-Плевать я хотела на тебя, мне уже все равно иди к ней! Оставь меня! Вырвалось из уст девушки. Как я тебя люблю, безумно, но, но как я могла услышать, то о чем он думает, как? Леа все также смотрела на оборотня
-иди к ней! Оставь меня! Вырвалось из уст девушки. Леа все также смотрела на оборотня
-Ответь мне только на один вопрос, как я могла слышать, о чем ты думаешь?

9. Немного о Вас.
Мегги|13 лет|576805743
10. Ссылка, где Вы нас прорекламили.

http://twilightgame.rolbb.ru/viewtopic.php?pid=190#p190

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-16 00:30:57)

0

2

Leah Clearwater
Принята)

0


Вы здесь » -.Forbidden fruit tastes the sweetest; » Анкетирование » Анкета Леи